টুইটারে নিজের অনেক ব্যক্তিগত কথাই ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নেন শাহরুখ খান। এবার তিনি জানালেন তাঁর জমে থাকা এক ঝুড়ি কাজের কথা। সঙ্গে ভক্তদের বললেন এবার কত তাড়াতাড়ি তিনি তাঁর আত্মজীবনীও শেষ করতে চান।

৪৯ বছর বয়সি অভিনেতা তাঁর অন্তহীন কাজ, একের পর এক ছবি মুক্তি প্রসঙ্গে বলেন, এত ব্যস্ততার মধ্যেই তিনি তাঁর আত্মজীবনী এবার শেষ করতে ইচ্ছুক। তবে শুধু ছবির শ্যুটিং, ছবি মুক্তি, প্রচার নয়, রান্নাও শিখছেন বাদশা। জানছেন কীভাবে গিটার বাজাতে হয়, কীভাবে পাঁচ রকমের ককটেল বানাতে হয়। তবে নিজের জন্য এক জোড়া জিনসও খুঁজছেন শাহরুখ, ভক্তদের জানিয়েছেন টুইটারে।
শাহরুখের আত্মজীবনীর ‘টোয়েন্টি ইয়ারস ইন অ্যা ডিকেড’, যা অভিনেতার কথায় তিনি গত এক যুগ ধরে লিখছেন, এবার শেষ করাটা তাঁর কাছে খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আত্মজীবনীতে শাহরুখ তারকাদের জীবন, তাঁর ভাল এবং খারাপ দিক, সর্বক্ষেত্রেই আলোকপাত করেছেন।-এবিপি আনন্দ
Discussion about this post