নরসিংদী প্রতিনিধি: টাকা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় প্রকাশ্যে শফিকুল ইসলাম নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা করা হয়েছে। নিহত ব্যবসায়ীর নাম মো. শফিকুল ইসলাম (৩০)। তার বাড়ি কিশোরগঞ্জের ইটনায়। তিনি আমিরগঞ্জে থেকে ব্যবসা করতেন।
এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে রায়পুরা থানায় স্ত্রী, শ্বশুর, শাশুড়ি, শ্যালকসহ সাতজনকে আসামি করে মামলা করেন নিহত শফিকুলের ভাই আল আমিন।
রাতেই এ ঘটনায় শফিকুলের স্ত্রী রহিমা আক্তার ও শাশুড়ি মর্জিনা বেগমকে গ্রেফতার দেখানো হয়। বাকি আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে বলে জানান রায়পুরা থানার ওসি মোহাম্মদ মহসীন।
তিনি জানান, বুধবার দুপুর ২টার দিকে রায়পুরার আমিরগঞ্জে মৃধাবাড়ি কবরস্থানের সামনে ওই ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
দুপুরে বাসায় ফেরার সময় তার ওপর হামলা চালায় সশস্ত্র সন্ত্রাসীরা। পরে স্থানীয়দের খবরে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।




Discussion about this post