বিডি ল নিউজঃ রুবেলের জামিন মঞ্জুর হওয়ার পর সংবাদ মাধ্যমকে হ্যাপি বলেন,’জামিন পেয়েছে তার মানে এই নয় যে, মামলা শেষ। এতো সহজে হাল ছাড়বো না আমি। শেষ পর্যন্ত অপেক্ষা করবো।’ অনেকটা দৃঢ়তার সঙ্গেই বলছিলেন কথাগুলো।
রুবেলের জামিনে হতাশ বলেও জানান হালের আলোচিত এ নায়িকা। সংবাদ মাধ্যমকে তিনি আরও বলেন, বলতে পারেন ভক্তদের ভালোবাসা ও ভাগ্যের জোরে এ যাত্রায় পার পেয়ে গেল সে। হয়তো বিশ্বকাপেও খেলবে রুবেল। কিন্তু এখানেই তো আর শেষ নয়। ঘুরেফিরে এ কাঠগড়াতেই রুবেলকে আবার আসতে হবে। তাছাড়া এতো সহজে হাল ছেড়ে দেয়ার মতো মেয়ে আমি নই।
হ্যাপি বলেন, কোনো মেয়ে কি এতো সহজেই নিজেকে সমাজের কাছে খাটো করার জন্য সঁপে দিতে চায়? যাই হোক, মনোবল এখনো দৃঢ়। আমার বিশ্বাস এ মামলায় প্রকৃত সত্য বেরিয়ে আসবে। তখন না হয় সমালোচকদের কথার জবাব দেবো।
Discussion about this post