কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি: কক্সবাজারের টেকনাফে র্যাবের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে দুইজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা মাদক ব্যাবসায়ী। ঘটনাস্থল থেকে ৪০ হাজার পিস ইয়াবা, একটি বিদেশি রিভলবার, একটি ওয়ানশুটার গান এবং ১১ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার দমদমিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার বরবাড়িয়া গ্রামের মো. ইব্রাহীম শেখের ছেলে সাব্বির হোসেন (২৫) ও ঢাকার সাভার উপজেলার নগরকুন্ডা গ্রামের মো. আব্দুল মতিনের ছেলে হাফিজুর রহমান (৩৫)।
র্যাব-৭ কক্সবাজার ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেজর মেহেদী হাসান জানান, কাভার্ডভ্যানে করে ইয়াবা পাচারের খবরে র্যাবের একটি দল টেকনাফের দমদমিয়া এলাকায় তল্লাশি চালায়। এ সময় কাভার্ডভ্যান থেকে র্যাবকে লক্ষ্য করে মাদক ব্যবসায়ীরা গুলি ছুড়লে র্যাবও পাল্টা গুলি চালায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ সময় একটি বিদেশি রিভলভার, একটি ওয়ান শুটারগান, ১১ রাউন্ড গুলি ও ৪০ হাজার পিস ইয়াবাসহ একটি কাভার্ডভ্যান জব্দ করা হয়।
Discussion about this post