সাভারের আশুলিয়ায় ৭ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে ৪৫ বছর বয়সী শামীম খন্দকার (৪৫) নামে ওই ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার (২৫ জুন) ভোরে আশুলিয়ার টেঙ্গুরী বড়টেক এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক শামীম খন্দকার কুষ্টিয়ার দাশতপুর থানার গয়ারিল গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে। তিনি টেঙ্গুরী এলাকার একটি ফার্নিচারের দোকানে কাজ করেন।
শিশুটির বাবা জানান, টেঙ্গুরী এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করেন তারা। শুক্রবার সকালে তিনি ও তার স্ত্রী কাজে গেলে তার মেয়ে ঘরে একা টিভি দেখছিল। এ সুযোগে প্রতিবেশী শামীম ঘরে প্রবেশ করে তার মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়।
এ সময় আশপাশের লোকজন শামীমকে আটক করলেও তিনি কৌশলে পালিয়ে যান। দুপুরে এলাকাবাসীর সামনে শামীম অপরাধ স্বীকার করলেও নিজের গলায় ব্লেড চালায়।
এরপর সাভারের গণস্বাস্থ্য মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে রাতে বাসায় ফেরেন শামীম। শনিবার ভোরে তাকে আটক করে আশুলিয়া থানা পুলিশ।
এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহসিনুল কাদির জানান, এ ঘটনায় ওই শিশুর বাবা বাদী হয়ে মামলা করবেন।




Discussion about this post