গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সফিপুর পূর্বপাড়া এলাকায় স্ত্রীকে হত্যার পর আত্মহত্যা করেছেন স্বামী।
নিহতরা হলেন- দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ থানার আলতাফ মিয়ার ছেলে রায়হান মিয়া (৩৭) ও তার স্ত্রী বিরামপুর উপজেলার হোসেনপুর গ্রামের আমিনুল ইসলামের মেয়ে হালিমা বেগম (৩১) ।
তাদের সংসারে রানু (১৪), মুন্নুজান (১১) ও খালেদ (৫) নামে তিন ছেলে-মেয়ে রয়েছে।
কালিয়াকৈর থানার মৌচাক পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাইফুল আলম জানান, রায়হান মিয়া সপরিবারে সফিপুর পূর্বপাড়া এলাকার চুন্নু মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থেকে রিকশা চালাতেন। আর তার স্ত্রী স্ত্রী হালিমা বেগম সফিপুর মাহমুদ ডেনিম কারখানায় কাজ করতেন।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কিছুদিন ধরে ঝগড়া-বিবাদ চলছিল। এর জের ধরে শনিবার রাতে হালিমাকে ছুরিকাঘাত করে।
এক পর্যায়ে স্থানীয় লোকজন ছুটে এলে রায়হান নিজের পেটে ছুরিকাঘাত করেন।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে সফিপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা দু’জনকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দিন মেডিকেল কলেজ (শতামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানান এসআই সাইফুল।




Discussion about this post