মেহেরপুরে ছিনতাইকারীদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মৃত্যু হয়েছে ইসরাফিল হোসেন (৫৫) নামে এক কৃষকের।
ইসরাফিল হোসেন সদর উপজেলার ইসলামনগর গ্রামের মৃত নূর মোহম্মদের ছেলে।
মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আবু এহসান মোহাম্মদ ওয়াদে রাজু বাংলানিউজকে জানান, ইসরাফিলের মাথার পিছনের দিকে ও হাতে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। রক্তক্ষরণজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, আমঝুপি বাজার থেকে সবজি বিক্রি শেষে বাড়ি ফেরার সময় ইসলামনগর মাঠ সংলগ্ন সড়কে ছিনতাইকারীদের কবলে পড়েন ইসরাফিল হোসেন। ধস্তাধস্তির একটা পর্যায়ে তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে দুর্বৃত্তরা। এসময় তাকে সাহায্য করতে এগিয়ে গেলে পথচারী রজব আলীকে আটক করে ছিনতাইকারীরা।
পরে আমঝুপি গ্রামের বাসিন্দা রজব আলীর পরিবারের কাছে মোবাইল ফোনে এক লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে ওই ছিনতাইকারী চক্র। খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশের একটি দল ও স্থানীয় গ্রামবাসি যৌথভাবে ওই এলাকার মাঠটি ফিরে ফেলে। রাত সাড়ে দশটার দিকে রজব আলীকে হিজুলী গ্রামের মাঠে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।
এরপর পুলিশ রজব আলী ও ইসরাফিলকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আহসান হাবীব জানান, ময়নাতদন্তের জন্য ইসরাফিলের মরদেহ মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। সেই সঙ্গে হত্যাকারীদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।




Discussion about this post