নাটোর প্রতিনিধি: শিশু শ্যালিকাকে (১০) ধর্ষণের পর শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় দুলাভাই সোহাগ হোসেনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও এক লাখ টাকা জরিমানার আদেশ দিয়েছেন আদালত। সাজাপ্রাপ্ত সোহাগ হোসেন নাটোর শহরের উত্তর বড়গাছা এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে।
বুধবার নাটোর জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মাইনুল হক এই রায় দেন।
আদালত সূত্র জানায় ২০১৭ সালের ১০ জুলাই সোহাগ হোসেন শহরতলির বৈদ্যবেল ঘরিয়া গ্রামে শশুর মমিন হোসেনের বাড়িতে বেড়াতে যায়। এরপর ৫ম শ্রেণিতে পড়ুয়া শিশু শ্যালিকা মৌমিতাকে বেড়ানোর কথা বলে কৌশলে পাশের পাট খেতে নিয়ে ধষর্ণের পর শ্বাসরোধ করে হত্যা করে।
এ ঘটনার পর খলিলুর রহমান বাদী হয়ে জামাই সোহাগ হোসেনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় তদন্ত শেষে পুলিশ সোহাগ হোসেনকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট প্রদান করে। এরপর স্বাক্ষ্য প্রমাণ গ্রহণ শেষে আদালত আজ এ রায় ঘোষণা করেন।




Discussion about this post