নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রায় ১০ কেজি সোনাসহ এক নারীকে আটক করেছে এয়ারপোর্ট আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন)। আটককৃত হলেন ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের রোকেয়া শেখ মৌসুমী নামে এক কেবিন ক্রু। জব্দ করা সোনার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৫ কোটি টাকা।
বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) সোয়া ১২টার দিকে তাকে আটক করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এয়ারপোর্ট আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) আলমগীর হোসেন।
আলমগীর হোসেন বলেন, মস্কো টু ঢাকা ফ্লাইটে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের ক্রু হিসেবে ছিলেন রোকেয়া শেখ। তাকে ডমিস্টিকের বহিরাঙ্গন থেকে আটক করা হয়েছে। জব্দ করা সোনার আনুমানিক মূল্য প্রায় ৫ কোটি টাকা।
তিনি আরো বলেন, সকাল ১১টার দিকে মাস্কাট থেকে ইউএস-বাংলার একটি ফ্লাইট ঢাকায় আসে। সেই ফ্লাইটের ক্রুরা গ্রিন চ্যানেল পার হয়ে বেরিয়ে যান। গোপন খবরের ভিত্তিতে বিমানবন্দর আর্মড পুলিশের সদস্যরা কেবিন ক্রু মৌসুমীকে চ্যালেঞ্জ করেন। পরে তাকে কাস্টম জোনে নিয়ে তল্লাশি করা হলে ১০ কেজি সোনা পাওয়া যায়।
Discussion about this post