নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকাই ছবির সুপারস্টার শাকিব খানকে ১০ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন রাজউকের ভ্রাম্যমাণ আদালত। গুলশান নিকেতনে রাজউকের নকশা না মেনে অবৈধভাবে বর্ধিত অংশ নির্মাণ করায় তাকে এই জরিমানা করেন আদালত।
সোমবার (১৮ নভেম্বর) রাজউকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফ হোসেন এ ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনা করে এই জরিমানা করেন।
রাজউকের অভিযানকালে ওই বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন শাকিব খানের ভগ্নিপতি ও বাড়িটির কেয়ারটেকার। তিনি ভ্রাম্যমাণ আদালতের কাছে বাড়িটির কাগজপত্র দেখতে এলে সেখানে অসংলগ্নতা ধরা পড়ে। পরে ঘটনাস্থলেই শাকিব খানকে ১০ লাখ টাকা জরিমানা ও (অনাদায়ে এক বছরের জেল) প্রদান করেন আদালত।
শাকিব খানকে জরিমানার তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন রাজউকের জোন (৪) অথরাইজ অফিসার মোহাম্মদ হোসেন বলেন, সকাল থেকে নিকেতন এলাকায় রাজউকের ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালাচ্ছে। অভিযানের সময় শাকিব খানের বাড়িটি নকশা না মেনে নির্মিত হওয়ায় ১০ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
সম্প্রতি সংযুক্ত আরব আমিরাতের জায়েদ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ‘টি-১০’ ক্রিকেটের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ভাঙা ভাঙা ইংরেজি বলে বেশ তুমুল সমালোচিত হয়েছেন শাকিব খান। সেই রেশ কাটতে না কাটতেই এমন খবর এলো।
Discussion about this post